Contatti

Dipartimento VI - Pianificazione strategica generale

Direttore: Ing. Giampiero Orsini

Indirizzo: Viale G. Ribotta n.41/43 - 00144 Roma

Uffici di Direzione

“Sistema Informativo Geografico - GIS”

telefoni: 06 6766 6509 - 6492-6508
e-mail: gis@cittametropolitanaroma.gov.it

RESPONSABILE: TOMMASO MAGGI
tel. 06/6766-6509
cell. serv. 3457113808
t.maggi@cittametropolitanaroma.gov.it

Anna Maria Eremitaggio a.eremitaggio@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-3731
Monica Rizzo m.rizzo@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6495
Loredana Santi l.santi@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6491
Stefano Del Medico s.delmedico@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6493
Alfonso D'Agostino a.dagostino@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6231
Roberto Bolino r.bolino@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6504
Angela Esposito an.esposito@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6510
Roberta Caporro r.caporro@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6508
Tiberio De Santis t.desantis@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6492
Daniela Lefevre d.lefevre@cittametropolitanaroma.gov.it tel. 06/6766-6401